Author: 8***0
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 顏色淡淡提亮 粉質細 包裝可愛 上層是蜜粉餅
顏色: Bubblegum | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Price: NT$281
Original Price: NT$342
one-size
| Ingredients | 無酒精, 無香精, 不含麩質 |
| Color | Taro |
| Finish | Matte |
| Texture | Pressed Powder |
| 高度 | 4.5 cm |
| 長度 | 7.5 cm |
| 淨重 | 14 g |
| 寬度 | 7.5 cm |
| SKU | sb2406148154227578 |
Overall Rating: 4.95/5
Author: 8***0
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 顏色淡淡提亮 粉質細 包裝可愛 上層是蜜粉餅
顏色: Bubblegum | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: d***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 用過最好用的蜜粉 味道也蠻好聞的很上頭(?
顏色: Bubblegum | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: w***w
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 看網路介紹的,買來試試看,霧面質感很好分質細膩
顏色: Translucent | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: 8***x
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 混油的夏天都靠它 超控油超霧 baked起來控油更棒 粉質蠻細👍有了sheglam就把essence冰凍了哈哈 敲棒
顏色: Translucent | 2 photo(s)